Как начать делать рассылку писем бесплатно

Рассылка писем

 

Рассылка писем – это эффективный метод продажи товаров и услуг, который вновь набирает популярность. Благодаря рассылке сообщений по email вы можете обратиться сразу к большому количеству клиентов, установить с ними долгосрочную связь, есть возможность сегментировать получателей. К сожалению, сделать качественную рассылку писем бесплатно не получится. В этой статье вы узнаете, почему бесплатные рассылки не работают, и в чем преимущества платной услуги.

 

Рассылки писем от бесплатных сервисов

Некоторые сервисы по рассылки писем предлагают тариф на бесплатную рассылку писем, но на этом тарифе не получится сделать эффективную рассылку и использовать по максимуму все возможности этого маркетингового инструмента. На это есть несколько причин:

 

  1. Выделенный IP. Важным условием эффективной рассылки является выделенный IP адрес, который будет принадлежать только вам. Сервисы, которые предлагают бесплатную рассылку используют IP адрес на весь бесплатный тариф. Это означает, что все, кто делают рассылку бесплатно, используют этот IP адрес, что негативно влияет на качество рассылки: ваши письма будут попадать в папку СПАМ, и многие клиенты их просто не увидят.
  2. Проверка базы. Бесплатные сервисы интересуются, где именно вы брали базу подписчиков. Если они сочтут, что ваша база взята из источников Интернета, они вправе заблокировать ваш аккаунт, так как по закону база должна собираться из тех получателей, которые дали своё согласие на получение рассылки.
  3. Лимит писем. На бесплатных тарифах есть ограничения по отправке писем, как правило, это до 1500 писем в месяц. При использовании такого тарифа охват аудитории будет слишком несущественным, чтобы начать получать множество заказов, к тому же, что большинство писем не дойдут до адресата.

 

Мы рассказали об основных минусах рассылки писем на бесплатном тарифе. Есть и другие технические нюансы, например, рассылка писем с домена, настройка SPF и DKIM записей, валидности почтового ящика и т.д.

 

Если вы всё-таки решили потратить своё время и попытаться наладить рассылку писем бесплатно, прочитайте нашу статью по правилам рассылки писем: эти рекомендации увеличат шансы на то, что письмо попадет во входящие и дойдет до адресата.

 

Сервис рассылки писем без лимита

Мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом для рассылки писем, который поможет вам провести эффективную рекламную кампанию по привлечению клиентов. За использование взимается плата, однако ваши расходы быстро окупятся благодаря постоянным заказам и повышению уровня продаж в вашей компании.

 

Сервис по рассылке писем включает в себя:

  1. Белый, выделенный IP адрес.
  2. Регистрацию доменного имени для последующей рассылки писем.
  3. Полную настройку домена, сервиса и всех подписей к доменному имени.
  4. Доступ в личный кабинет для рассылки писем.
  5. Базу данных 2 ГИС по всем городам РФ. При необходимости мы поможем сделать выборку по рубрикам.
  6. Подробную инструкцию по запуску рассылки.
  7. Консультации эксперта по рассылке в течении всего времени использования.

 

Обратите внимание, что наш сервис не имеет ограничений по количеству отправленных писем, что позволяет отправлять их большому количеству получателей. Мы не интересуемся, откуда вы взяли базу данных, а при передаче личного кабинета мы проверяем отправленные сообщения на предмет их попадания во входящие почтовиков Mail и Яндекс.

 

 

Стоимость сервиса по рассылке писем: 4 500 руб. в мес.*

*без ограничений на отправку сообщений.

 

Заказать рассылку писем

Наш тариф будет выгодным для вас! Воспользуйтесь нашим сервисом по рассылке писем, для этого позвоните по телефону:
+7-913-258-1717 или напишите нам, мы проконсультируем вас по особенностям услуги, передадим доступ к личному кабинету и предоставим все инструкции.

 

Ждём Вашего звонка!

Нам есть что предложить

Хотите получить коммерческое предложение? Просто укажите вашу почту или телефон.

 

Подключение SSL-сертификата

SSL

гарантия безопасного

подключения

Полезные статьи

  • Создание сайтов в рассрочку

    Создание сайтов в рассрочку без процентов

    10.04.2024

    Сегодня хороший информативный сайт нужен любому предпринимателю. Неважно, начали ли вы свой путь в бизнесе недавно без крупного стартового капитала или...

    Подробнее...

  • Кэшбек за оплату хостинга

    Скидка и кэшбек хостинга Beget

    02.10.2023

    Получить кэшбек и скидку на хостинг – это отличная возможность сэкономить деньги при размещении Вашего сайта в интернете. В современном мире, где онлайн-присутствие...

    Подробнее...

  • Настройка корпоративной почты

    Услуги по настройке корпоративной почты на вашем домене

    21.09.2023

    Несколько месяцев назад сервис Яндекс.Почта отменил бесплатные тарифы на использование корпоративной почты...

    Подробнее...

  • Выгрузка по рубрикам из базы 2 ГИС скачать бесплатно

    Выгрузка по рубрикам из базы ГИС скачать бесплатно

    25.02.2023

    Вы можете создать файл Exel с данными из базы ГИС по заданному городу и сделать выборку по рубрике, после чего скачать полученный файл...

    Подробнее...

Здравствуйте!

Если Вы готовы поддержать проект, вы можете перевести любую сумму денег на карту ТинькофБанка:

2200 7001 3981 0724

Все собранные средства пойдут на оплату мощного сервера.

WhatsApp