Продвижение сайта с оплатой по лидам

Продвижение сайта с оплатой по лидам

 

     Привлечение посетителей на сайт не всегда заканчивается совершением покупки или заказом услуг. Наше SEO-агентство предлагает более совершенную модель сотрудничества. Продвижение сайта по лидам подразумевает оплату по конечному результату. В этом случае, учитывается только клиент, совершивший целевое действие. Такой способ продвижения признан наиболее результативным и не вызывает сложностей в реализации.

 

Цена лида

     Lead – это клиент посетивший сайт и совершивший определённое конверсионное действие. В зависимости от тематики ресурса это может быть покупка товара, создание заявки или заказ услуг. Стоимость лида рассчитывается индивидуально и зависит от различных составляющих. Обычно цена такого целевого посетителя, у наших конкурентов, находится в пределах 500 – 1300 рублей. Мы знаем все особенности продвижения и готовы предложить меньшую стоимость таких услуг!

 

Что предлагает наше интернет-агентство

     Продвижение по лидам позволит вам исключить риски, что посетитель так и не станет покупателем. При такой системе работы оплачивается только конверсионный сценарий. Оплата начисляется за посетителей, совершивших целевое действие, список которых оговариваются индивидуально с заказчиком. Наше агентство предлагает реальное увеличение продаж с сайта. Постоянный мониторинг рынка и грамотное SEO-продвижение позволяют нам дать лучшее ценовое предложение для таких услуг.

 

Процесс работы над проектом

Заявка с сайта

Заявка с сайта

Для заказа услуг достаточно оставить заявку на обслуживание. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей.

Подготовка документации

Подготовка документации

В зависимости от направленности сайта будет выбран наиболее эффективный алгоритм сотрудничества, заверенный документально.

Настройка систем

Настройка систем

К сайту будет подключена Яндекс.Метрика, система учёта звонков, регистраций и покупок, что позволит собрать всю статистическую информацию.

Продвижение сайта

Продвижение сайта

Ресурс проходит полный аудит, после чего выполняется его оптимизация и продвижение. Раскрутка сайта проводится по всем направлениям.

Оплата результата

Оплата результата

Для удобства клиентов введена ежемесячная оплата результата, что позволит подвести итоги и разработать дальнейшую стратегию продвижения сайта.

 

Выгода работы с нами

     Конечная цель любого продвижения – получение целевых посетителей. Сотрудничество с нашей компанией обеспечит не только рост трафика, но и поможет увеличить продажи. Среди преимуществ продвижения сайта с оплатой по лидам, стоит отметить такие критерии:

  1. Настройка аналитики и аудит сайта проводится бесплатно.
  2. Все работы по продвижению оплачиваются нашим SEO-агентством.
  3. При ведении рекламных кампаний не используются средства клиента.
  4. Для начала работ нет необходимости в предоплате, оплачивается только результат.
  5. Ежемесячно предоставляется бесплатный отчёт по аудиту и статистике сайта.

 

     Наше интернет-агентство работает в такими городами как: Москва, Омск, Барнаул, Новосибирск, Томск. Этот список можно продолжить, мы готовы обеспечить клиентов по всей России и работаем как с крупными e-commerce платформами, так и с небольшими сайтами.

 

     Для увеличения продаж достаточно обратиться в нашу компанию. Для продвижения по лидам мы берём в раскрутку не более 3 проектов в месяц. Такой подход гарантирует эффективное продвижение сделать заказ стоит уже сегодня!

 

Заказать продвижение сайта с оплатой по лидам

Что бы узнать цену вашего лида просто оставьте ваш контактный телефон для связи.

 

 

Нам есть что предложить

Хотите получить коммерческое предложение? Просто укажите вашу почту или телефон.

 

Подключение SSL-сертификата

SSL

гарантия безопасного

подключения

Полезные статьи

  • Создание сайтов в рассрочку

    Создание сайтов в рассрочку без процентов

    10.04.2024

    Сегодня хороший информативный сайт нужен любому предпринимателю. Неважно, начали ли вы свой путь в бизнесе недавно без крупного стартового капитала или...

    Подробнее...

  • Кэшбек за оплату хостинга

    Скидка и кэшбек хостинга Beget

    02.10.2023

    Получить кэшбек и скидку на хостинг – это отличная возможность сэкономить деньги при размещении Вашего сайта в интернете. В современном мире, где онлайн-присутствие...

    Подробнее...

  • Настройка корпоративной почты

    Услуги по настройке корпоративной почты на вашем домене

    21.09.2023

    Несколько месяцев назад сервис Яндекс.Почта отменил бесплатные тарифы на использование корпоративной почты...

    Подробнее...

  • Выгрузка по рубрикам из базы 2 ГИС скачать бесплатно

    Выгрузка по рубрикам из базы ГИС скачать бесплатно

    25.02.2023

    Вы можете создать файл Exel с данными из базы ГИС по заданному городу и сделать выборку по рубрике, после чего скачать полученный файл...

    Подробнее...

Здравствуйте!

Если Вы готовы поддержать проект, вы можете перевести любую сумму денег на карту ТинькофБанка:

2200 7001 3981 0724

Все собранные средства пойдут на оплату мощного сервера.

WhatsApp