Рассылка писем без блокировки

Рассылка писем

 

На данный момент рассылка писем по электронной почте является одним из самых эффективных методов продаж. Email маркетинг по-прежнему остается популярным. С помощью нее вы можете прорекламировать свой товар или услугу, информировать клиентов о предстоящем мероприятии, предложить выгодную скидку или рассказать об акции. Тем не менее, провадеры и почтовые фильтры могут отправить ваши рассылки в спам или заблокировать сервер, что сделает их неэффективными.

 

Большинство серверов для рассылки писем, например, sendpulse.com и unisender.com, активно борются с SPAMом, и блокируют аккаунты если они подозреваются в незаконной рассылке. Что сделать, чтобы избежать блокировку и организовать рассылку, которая точно дойдет до адресата?

 

Отличия нашего сервиса рассылки писем

Наш сервис выгодно отличается от конкурентов. Приведем его основные достоинства, которые помогут вам обойти блокировку аккаунта:

 

ПолучателиБез согласия получателей

Для рассылки требуется получить согласие абонентов на получение писем. Мы не проверяем такие данные.

 

МодерацияБез модерации

Рассылка происходит полностью в автономном режиме. Письма не будут проходить модерацию, вы просто создаете текст и отправляете его клиентам.

 

Без ограниченийБез ограничений

У нас не предусмотрено лимита для отправленных писем, вы можете отправлять их в любом количестве, когда вам это необходимо. Вы платите только за аренду SMTP-сервера, дополнительных расходов не предусмотрено!

 

Без подтверждения базыБез подтверждения базы

Мы не требуем от вас подтверждения базы, нам не важно, где именно вы ее получили. По вашему желанию мы проведем выборку по нашей базе.

 

Что входит в стоимость аренды сервиса рассылок

В момент передачи доступа мы тестируем отправку сообщений. Если письма попадают в папку со входящими сообщениями на таких крупных российских серверах, как Mail.ru, Яндекс, Рамблер, рассылка считается успешной. После того, как мы передаем вам доступы для рассылки, все риски попадания в SPAM или бан по IP или домену переходят к вам. Для того, чтобы минимизировать эти риски, внимательно изучайте рекомендации по рассылки писем в нашей статье.

 

Сервис рассылок включает в себя следующее:

 

Личный кабинет SMTPЛичный кабинет SMTP сервера

Личный кабинет используется для настройки SMTP сервера, создания профилей пользователей и паролей к ним.

 

Программа для рассылокПрограмма для рассылок

Эта программа имеет удобный и интуитивно понятный веб-интерфейс. В ней вы будете формировать базы для рассылки, создавать письма и запускать рассылки в нужное вам время.

 

Почтовый клиентПочтовый клиент

Наш сервис для рассылок включает в себя полноценный почтовый клиент, с помощью которого можно следить за ответами на рассылки. Благодаря этому вы будете отслеживать эффективность рекламной кампании.

 

 

Стоимость аренды SMTP-сервера: 4 500 руб.*

*без ограничений на отправку сообщений.

 

Заказать рассылку писем

Массовая рассылка писем без модерации и блокировки возможна! Для заказа рассылки позвоните нам по телефону: +7-913-258-1717 мы проконсультируем вас и расскажем о всех нюансах рассылки!

Нам есть что предложить

Хотите получить коммерческое предложение? Просто укажите вашу почту или телефон.

 

Подключение SSL-сертификата

SSL

гарантия безопасного

подключения

Полезные статьи

  • Создание сайтов в рассрочку

    Создание сайтов в рассрочку без процентов

    10.04.2024

    Сегодня хороший информативный сайт нужен любому предпринимателю. Неважно, начали ли вы свой путь в бизнесе недавно без крупного стартового капитала или...

    Подробнее...

  • Кэшбек за оплату хостинга

    Скидка и кэшбек хостинга Beget

    02.10.2023

    Получить кэшбек и скидку на хостинг – это отличная возможность сэкономить деньги при размещении Вашего сайта в интернете. В современном мире, где онлайн-присутствие...

    Подробнее...

  • Настройка корпоративной почты

    Услуги по настройке корпоративной почты на вашем домене

    21.09.2023

    Несколько месяцев назад сервис Яндекс.Почта отменил бесплатные тарифы на использование корпоративной почты...

    Подробнее...

  • Выгрузка по рубрикам из базы 2 ГИС скачать бесплатно

    Выгрузка по рубрикам из базы ГИС скачать бесплатно

    25.02.2023

    Вы можете создать файл Exel с данными из базы ГИС по заданному городу и сделать выборку по рубрике, после чего скачать полученный файл...

    Подробнее...

Здравствуйте!

Если Вы готовы поддержать проект, вы можете перевести любую сумму денег на карту ТинькофБанка:

2200 7001 3981 0724

Все собранные средства пойдут на оплату мощного сервера.

WhatsApp